О создании в Управлении Росреестра по Самарской области апелляционной комиссии

19 апр 2017

В Управлении Росреестра по Самарской области создана апелляционная комиссия по обжалованию в административном порядке решений о приостановлении осуществления кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Порядок формирования и работы апелляционной комиссии, перечни и формы документов, необходимые для обращения в апелляционную комиссию, а также документы, подготавливаемые в результате ее работы, утверждены приказом Минэкономразвития России от 30.03.2016 № 193.

Ознакомиться с текстом распоряжения можно на официальном сайте Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.rosreestr.ru) в разделе Помощь и поддержка/Документы.

Сведения об апелляционной комиссии:

- местонахождение: Самарская область, г.Самара, ул.Некрасовская, д.3;

- почтовый адрес: 443099, Самарская область, г.Самара, ул.Некрасовская, д.3;

- адрес электронной почты: apelkom@samregistr.ru;

- справочный телефон: (846) 339-37-97.