УМФЦ подписал Кодекс добросовестных практик

25 окт 2017

25 октября в Доме журналиста по инициативе Управления федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области состоялось подписание Кодекса добросовестных практик в сети интернет.

Его подписали многие крупные организации и компании, среди которых – Уполномоченный МФЦ Самарской области, МФЦ г.о. Самара, МФЦ г.о. Тольятти, МФЦ м.р. Красноярский.

Подписание Кодекса направлено на построение безопасного информационного пространства и снижение рисков, связанных с неаккуратным обращением с персональными данными граждан – сотрудников  компаний и работников организаций.  Принятие документа позволяет также систематизировать лучшие практики по защите прав и свобод граждан.