Поздравление с Днем народного единства

3 ноя 2017

Уважаемые жители Самарской области!

Уполномоченный МФЦ Самарской области поздравляет вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о том, как более 400 лет назад россияне разных национальностей, религиозных убеждений и политических взглядов объединились в борьбе за свободу и независимость Родины. На протяжении всей истории нашей страны солидарность  россиян выступала главным условием великих побед. Она помогала одолеть врага в беспощадных войнах, восстановить страну из послевоенной разрухи, отстоять демократический путь развития государства.

И сегодня мы должны понимать, что только при полной самоотдаче, в конструктивном диалоге друг с другом можно добиться конкретных результатов и изменить жизнь к лучшему.

Пусть вам во всем сопутствует удача, исполняются самые смелые планы и начинания. Здоровья, мира и взаимопонимания!

ГКУ СО «УМФЦ»