Поздравление с Днем Российской печати

12 янв 2018

Уважаемые работники средств массовой информации Самарской области!

Примите искренние поздравления с Днем российской печати!

Именно газета «Ведомости», первый номер которой вышел 13 января 1703 года, положила начало развитию российской журналистики. И вот уже более трехсот лет корреспонденты, обозреватели и репортеры средств массовой информации рассказывают нам о событиях и людях в регионе, стране и мире.

В телевизионном и радиоэфире, в интернет, на страницах газет и журналов вы не только информируете жителей Самарской области о происходящем вокруг, но и помогаете своими публикациями и телесюжетами решать насущные проблемы. Ваш профессионализм, ответственное отношение к выполнению обязанностей, любовь к избранному делу, в конечном итоге, служат взаимопониманию и согласию в обществе, во многом способствуют развитию нашего региона.

От души желаем успехов в вашей социально значимой профессии! Здоровья, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

С уважением,

ГКУ СО «УМФЦ»