Поздравление с Днем защитника Отечества

22 фев 2018

Уважаемые жители Самарской области!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник отмечается в каждой российской семье, он стал символом доблести, отваги и самоотверженности. Все мы гордимся подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, мужеством воинов-интернационалистов, стойкостью солдат и офицеров, принимающих сегодня участие в контртеррористических и миротворческих операциях.

Но верность долгу необходима в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества. Поэтому 23 февраля мы поздравляем всех мужчин, ведь защитники Отечества — это не только бывшие и нынешние военнослужащие. Это все настоящие мужчины, которые хорошо учатся, честно работают, правильно воспитывают детей и заботятся о своих семьях. Все они вносят вклад в процветание своего родного села или города, региона, отечества.

От души желаем согласия и благополучия всем мужчинам, бодрости и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным! Будьте счастливы и здоровы!

С уважением, ГКУ СО «УМФЦ».