П.А. Синёв рассказал об итогах мониторинга качества предоставления госуслуг в программе «О чем говорят»

28 фев 2018

26 февраля в программе «О чем говорят» телеканала «Губерния» директор ГКУ СО «УМФЦ» П.А. Синёв рассказал об итогах мониторинга качества предоставления госуслуг через МФЦ Самарской области в 2017 году.
Напомним, что средняя оценка качества по Самарской области составила 4,8 баллов из 5 возможных. Аналогичный показатель по России – 4,3 балла.

Мнения граждан о качестве предоставления государственных услуг обобщались и анализировались с использованием специальной автоматизированной информационно-аналитической системы - ИАС МКГУ.
Критериями оценки выступали время ожидания в очереди, время предоставления государственных услуг, вежливость и компетентность специалиста МФЦ, комфортность условий в центрах «Мои документы», доступность информации о порядке предоставления государственных услуг.