Поздравление с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

16 Мар 2018

Уважаемые работники бытового обслуживания
и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей.  Вы обеспечиваете бесперебойную деятельность предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, поликлиник.  Ваша каждодневная напряженная работа во многом определяет качество жизни и социальное самочувствие жителей Самарской области.

Ни для кого не секрет, что ЖКХ – одна из самых сложных отраслей. Здесь нужны и профессионализм, и дисциплина, и тяжелый физический труд. Вам приходится работать в праздники и будни, днем и ночью, в любую погоду.

Позвольте выразить искреннюю благодарность за ваш труд, преданность профессии, готовность прийти на помощь людям.

От всей души желаем крепкого здоровья, стабильности, благополучия и успехов в вашей непростой, такой нужной людям работе!

С уважением,

ГКУ СО «УМФЦ»