Обратиться к власти через МФЦ

14 мая 2018

Возможности обращения в органы местного самоуправления для жителей Тольятти значительно расширены. Теперь тольяттинцы могут оставить обращение к Главе города или  его заместителям в многофункциональных центрах.

Заявления, предложения или жалобы принимаются во всех офисах МФЦ города. Необходимо лишь предоставить документ, удостоверяющий личность и написать заявление с  указанием адресата. При необходимости к обращению можно приложить относящиеся к делу документы либо их копии. Все поступившие материалы ежедневно передаются в общественную приемную администрации Тольятти.

Такая услуга доступна жителям Автограда уже два месяца. Преимущества данной инициативы очевидны: центры «Мои документы» г.о. Тольятти имеют довольно развитую сеть и удобный график работы. Всего в Тольятти насчитывается 14 офисов МФЦ, большинство которых работает и в выходные дни.