Поздравление с Днем социального работника и 100-летием социальной службы в Самарской области

8 июн 2018

Уважаемые работники социальной сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником и 100-летием социальной службы в Самарской области!

Вы  посвятили себя благородному делу - заботе о тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, кто нуждается в помощи и поддержке. Вы всегда оказываетесь рядом, и вместе с этими людьми проходите нелегкий путь преодоления сложных обстоятельств, помогая поверить в собственные силы, обрести уверенность в завтрашнем дне.

Социальный работник - это не просто профессия, это призвание. Ваш труд требует большой самоотдачи, сострадания и преданности своему делу. Сердечность, трудолюбие и готовность прийти на помощь снискали вам уважение и признательность очень многих жителей Самарской области.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, счастья, радости и успехов!

С уважением, ГКУ СО «УМФЦ»