Поздравление с Днем России

9 июн 2018

Уважаемые жители Самарской области!

Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны – с Днем России!

За годы празднования этот день стал символом единства россиян. Ведь это праздник всех, кому дорога Родина, кто гордится ее историей  и достижениями сегодняшнего дня.

Славное прошлое, стабильное настоящее и большое будущее нашей страны – это наша общая ответственность. Мы должны бережно хранить память о героических страницах отечественной истории и изо дня в день вносить свой вклад в процветание Родины. Ведь ее благополучие — это не только громкие свершения в космосе и спорте, в экономике и внешней политике, но и успешная деятельность наших предприятий и учреждений, благоустроенность городов и сел, чистота во дворах и уют в подъездах. Каждый из нас на своем месте, своим трудом делает страну лучше, богаче и краше.

От всей души желаем успехов в работе, благополучия в семьях, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, ГКУ СО «УМФЦ».