Поздравление с Днем молодежи

27 июн 2018

Уважаемые жители Самарской области! Поздравляем вас с Днем молодежи!

Молодость — пора надежд и мечтаний, поиска собственной дороги в жизни и желания удивлять мир смелыми идеями.

Молодежь Самарской области – энергичная, активная и ответственная! Юноши и девушки добиваются высоких результатов в учебе, спорте, в общественной деятельности, побеждают в конкурсах и фестивалях регионального, всероссийского и международного уровней.

При этом они неравнодушны к судьбам других людей. Молодые волонтеры первыми приходят на помощь. Работают в поисковых отрядах, помогают ветеранам и воспитанникам детских домов. В этом году сотни наших молодых земляков стали волонтерами Чемпионата мира по футболу, взяв на себя часть ответственности по организации и проведению матчей в региональной столице.

Желаем молодому поколению Самарской губернии никогда не останавливаться на достигнутом и верить в свои силы! Счастья, оптимизма, удачи и успехов в любых начинаниях!

С уважением, ГКУ СО «УМФЦ»