Поздравление с Днем ГИБДД МВД РФ

3 июл 2018

Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем ГИБДД!

В истории ГИБДД по Самарской области немало славных страниц, настоящих подвигов во имя спасения человеческих жизней. За годы работы Госавтоинспекции многое менялось, но неизменным оставалось главное предназначение – обеспечивать максимальную безопасность дорожного движения. И в результате системных и четких действий из года в год уменьшается количество ДТП, несмотря на то, что число автомобилей на наших дорогах неуклонно растает.

Кроме этого, ни одно важное мероприятие в нашем регионе не  проводится без участия сотрудников ГИБДД. Вы обеспечиваете правопорядок в период массовых мероприятий, блестяще справляетесь с возложенными обязанностями в дни проведения матчей Чемпионата мира по футболу в Самаре.

Эффективное взаимодействие УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области с МФЦ региона сделали государственные услуги более доступными для жителей губернии.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов на службе, мира и добра вам и вашим семьям!

С уважением, ГКУ СО «УМФЦ».