В поддержку малого бизнеса. В Самаре открылся ещё один Центр оказания услуг для бизнеса

12 июл 2018

Для открытия своего дела важен не только начальный капитал, но и полная актуальная информация, позволяющая адекватно ориентироваться в правовом поле. Чтобы помочь предпринимателям и повысить инвестиционную привлекательность нашего города,  самарский многофункциональный центр («Мои документы») совместно с ПАО «БАНК УРАЛСИБ» открыл Центр оказания услуг для бизнеса под брендом «Мой бизнес».

ПАО «Банк УРАЛСИБ» приготовил специальные условия для клиентов МФЦ. А именно: бесплатное открытие и обслуживание счёта в течение 3-х месяцев, скидки и бонусы на обслуживание в рамках новых пакетов услуг для бизнеса, разработанные Банком.

На базе Центров для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей оказываются более 60 государственных, муниципальных и иных услуг таких организаций, как Управление Роспотребнадзора по Самарской области, Управление Федеральной  налоговой службы по Самарской области, Самарское региональное отделение ФСС РФ, Управление Росреестра по Самарской области, АО «Корпорация «МСП» и др.

Режим работы Центра для бизнеса:

Пн-пт – 9.00 – 18.00

Сб, вс – выходные дни