В МФЦ начнут принимать заявления о включении в списки избирателей

20 июл 2018

C 25 июля по 5 сентября в МФЦ Самарской области можно подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения в день голосования на выборах 9 сентября 2018 года. Напомним, в этот день в Самарской области состоятся досрочные  выборы Губернатора и дополнительные выборы депутата Государственной Думы по 158 избирательному округу.

Заявления от избирателей, желающих проголосовать на выборах Губернатора, будут принимать во всех МФЦ губернии, т.е., в 281 офисе «Мои документы». А вот заявления о голосовании на дополнительных выборах депутата Государственной Думы по 158 округу будут принимать только в 47 МФЦ, в том числе, в центрах  «Мои документы» Самары (всего в 4-х МФЦ города: Центральный офис по адресу: ул. Московское шоссе, литера Д, корпус 28А; в МФЦ на ул. Рижской, 9; в МФЦ на Южном шоссе, 5; в МФЦ на улице Урицкого, 2), Новокуйбышевска, а также Алексеевского, Большеглушицкого, Большечерниговского, Волжского и Нефтегорского районов.

Соответствующее заявление можно также подать на Едином  портале государственных услуг.