Поздравление с Днем строителя

14 авг 2018

Уважаемые строители Самарской области и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия – одна из самых почетных и уважаемых в обществе, ведь именно вы формируете облик городов и сел, делаете мир краше, а нашу жизнь – комфортнее.

Объемы строительства в регионе продолжают расти, возводятся жилые дома и объекты социальной инфраструктуры. Тысячи людей благодарны вам за новые квартиры в благоустроенных районах с уютными дворами и торговыми комплексами, за дороги, мосты, школы и поликлиники.

С особой ответственностью вы подошли к задачам, поставленным в связи с подготовкой к проведению в Самаре матчей Чемпионата мира по футболу. Ваш высокий профессионализм и работоспособность отметили не только жители, но и гости региональной столицы.

Сегодня в Самарской области реализуется целый комплекс мер, направленный на развитие отрасли, в их числе – выдача разрешений на строительство в многофункциональных центрах.

От всей души желаем вам интересных проектов и новых достижений! Счастья, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ГКУ СО «УМФЦ».