МФЦ Самарской области стали участниками акции «Народное признание»

24 сен 2018

В Самарской области завершился прием заявок на участие в ежегодной региональной общественной акции «Народное признание». Согласно положению, участниками акции могут стать как физические, так и юридические лица, внесшие существенный вклад в развитие региона. Акция проводится по следующим номинациям: «Единство и Успех», «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «Рожденные в сердце России», «Поколение добра», «Комсомол - моя судьба», «Во имя человека».

На предварительном отборочном этапе члены общественного совета Акции определяют не менее двух, но не более десяти конкурсантов в каждой номинации.

Победителей по номинациям определяют путем общественного голосования. Для этого анкеты с краткой информацией о каждом участнике публикуются в СМИ и на сайте Правительства Самарской области. Жители области могут проголосовать онлайн или путем нанесения любого знака напротив выбранного номинанта в анкете на бумажном носителе. Заполненные анкеты направляются в срок с 4 по 17 ноября 2018 года по адресам:

443010, г.о. Самара, ул. Фрунзе, д.106 (министерство культуры Самарской области);

443110, г.о. Самара, пр. Ленина, 14 а (ГБУК «Самарская областная универсальная научная библиотека»);

анкеты также будут приниматься в специально-оборудованных местах муниципальных образований Самарской области.

Ряд МФЦ Самарской области подали заявки на участие в престижном конкурсе. Так, МФЦ г.о. Самара, г.о. Тольятти, м.р. Хворостянский заявили о своем участии в номинации «Единство и успех», МФЦ
м.р. Ставропольский – в номинации «Во имя человека».