Поздравление с Днем народного единства

2 ноя 2018

Уважаемые жители Самарской области!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о событиях 400-летней давности, когда люди различных вероисповеданий, национальностей и сословий объединились ради одной цели – защиты Отечества. Забыв о разногласиях во имя мира и общего будущего, россияне встали под знамена народного ополчения и освободили Родину от интервентов. Россия сохранила свою государственность, самобытность и национальное единство.

И по сей день главными нравственными ценностями нашего народа остаются любовь к Родине, умение находить общий язык, взаимное уважение и поддержка. Они и сегодня помогают нам решать многие вопросы и справляться с самыми трудными задачами.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

С уважением, ГКУ СО «УМФЦ»