Поздравление с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

21 ноя 2018

Уважаемые сотрудники управления Федеральной налоговой службы по Самарской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба — одна из наиболее влиятельных и эффективных структур государственного управления. В вашем ведении находятся соблюдение норм законодательства, укрепление финансовой дисциплины, контроль за поступлением обязательных платежей - то, без чего невозможны социальная стабильность общества и развитие конкретных территорий. Ведь регулярное поступление налогов в бюджет дает дополнительные возможности для увеличения зарплат, пенсий и пособий, для выделения средств на развитие инфраструктуры городов и районов нашего региона.

Результатом многолетнего и эффективного сотрудничества МФЦ Самарской области с УФНС России по Самарской области  стало совершенствование системы оказания государственных услуг Федеральной налоговой службы.

Желаем вам новых успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,

ГКУ СО «УМФЦ»