Наградили победителей

18 дек 2018

18 декабря в Уполномоченном МФЦ Самарской области наградили победителей конкурса детского рисунка «Моя мама работает в МФЦ». Конкурс был приурочен к Дню матери и проводился среди детей сотрудников многофункциональных центров в возрасте от 7 до 14 лет.

За 10 дней на конкурс было прислано почти 80 работ со всей Самарской области.

Так как победитель определялся онлайн-голосованием, развернулась настоящая гонка по набору «лайков». В итоге, победители набирали по 500 и более голосов. Так, рисунок Кудасова Влада набрал 570 голосов, а Гурьяновой Миланы – 427.

В итоге лучшими признаны:

В категории 7-10 лет

I место - Гурьянова Милана, г. Самара

II место – Чичигин Остап, г. Жигулевск

III место - Гришин Сергей, с. Большая Глушица

В категории 11 – 14 лет:

I место - Кудасов Владислав, м.р. Волжский

II место – Белов Дмитрий, м.р. Красноярский

III место – Столярова Карина, с. Исаклы

Авторы лучших рисунков награждены Дипломами, сладкими подарками и  билетами на прохождение умных квестов в Территории умных развлечений для детей КИДРУМ.

Дипломы будут направлены всем участникам конкурса. Также им предоставляется скидка в 15% на участие в новогодних праздничных мероприятиях в КИДРУМ.