Поздравление с Днем работника прокуратуры

11 янв 2019

Уважаемые работники и ветераны  органов прокуратуры Самарской области! Уполномоченный МФЦ Самарской области поздравляет вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Создание органов прокуратуры в 1722 году было продиктовано необходимостью надзора за исполнением законов в государстве. И с каждым годом мы отмечаем все возрастающую роль ведомства в жизни общества. Ведется серьезная работа по противодействию коррупции, экстремизму, наркомании и незаконной миграции, осуществляется контроль над обеспечением правопорядка. Жёсткую прокурорскую оценку получают факты невыплаты зарплат и иные нарушения трудового законодательства. На протяжении многих десятилетий прокуратура является одним из главных гарантов законности и защиты прав граждан!

Органы прокуратуры Самарской области вписали немало ярких страниц в историю прокуратуры России. Здесь всегда служили достойные люди, честные, волевые, принципиальные, верные служебному долгу и досконально знающие свое дело. И в настоящее время самарские коллективы органов прокуратуры развивают лучшие традиции службы, представляя собой надёжный сплав опыта ветеранов и энергии молодежи.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, и успехов в вашей ответственной и сложной работе!