Внимание, конкурс!

8 фев 2019

В преддверие первого весеннего праздника - Международного женского дня 8 марта - Уполномоченный МФЦ Самарской области объявляет фотоконкурс «Мисс МФЦ Самарской области».

Участники конкурса:

- сотрудницы центров «Мои Документы» Самарской области;

Условия конкурса:

- сделать фотографию в МФЦ с узнаваемыми элементами бренда «Мои Документы»;

- подписать согласие на размещение фотографии в социальных сетях ГКУ СО «УМФЦ»;

- прислать фото (1 шт. от каждой участницы) вместе с согласием на почту: Davidova.umfc@samregion.ru;

Этапы проведения конкурса:

1) 11-20 февраля 2019 г.: прием конкурсных работ по адресу электронной почты: Davidova.umfc@samregion.ru;

2) 21-28 февраля 2019 г.: голосование в официальных группах Уполномоченного МФЦ Самарской области в социальной сети ВКонтакте и в социальной сети Фейсбук.

3) 4 марта 2019 г.: подведение итогов конкурса путем суммирования голосов в обеих группах. По итогам голосования будут определены Мисс МФЦ Самарской области и две вице-мисс МФЦ.

4) 6-7 марта 2019г. – награждение победителей в ГКУ СО «УМФЦ».

Партнеры конкурса:

французская косметическая компания Ив Роше