Пресс-конференция о новом формате взаимодействия с налоговой

12 апр 2019

15 апреля 2019 г. в 12.00 в Пресс-центре Издательского дома «Комсомольская правда-Самара» (ул. Лесная, 9) состоится пресс-конференция, посвященная переходу на электронный документооборот по регистрации бизнеса.

Участники:

- директор ГКУ СО «Уполномоченный МФЦ Самарской области» Павел Александрович СИНЁВ;

- начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков Управления ФНС России по Самарской области Андрей Иванович ЛУНИН;

Круг вопросов для обсуждения:

Как сегодня выглядит алгоритм регистрации ИП, ООО для самарских предпринимателей? Куда и с каким пакетом документов нужно обращаться бизнесменам? Насколько сократились сроки оказания услуги? Насколько это стало дешевле для предпринимателей? Сколько людей уже успело обратиться за данной услугой в новом формате? Какие сложности остаются на сегодняшний день? И ряд других вопросов.