Внимание, конкурс!

30 апр 2019

В преддверие празднования Дня защиты детей Уполномоченный МФЦ Самарской области объявляет конкурс детских рисунков «МФЦ глазами детей». В нем могут принять участие дети в возрасте от 7 до 14 лет. Конкурс проводится в двух возрастных категориях:

1. От 7 до 10 лет;
  2. От 11 до 14 лет.

Условия конкурса:

1. Рисунок может быть выполнен в любой художественной технике (акварель, гуашь, карандаш);
  2. Композиция рисунка обязательно должна включать в себя бренд «Мои документы»;
  3. В правом нижнем углу рисунка должны быть размещены ФИО ребенка,  возраст и название города или района проживания. Также к рисунку должно быть приложено согласие одного из родителей  на размещение данного рисунка в социальных сетях ГКУ СО «УМФЦ» с указанием телефона контакта.
  4. Фотографию рисунка необходимо прислать до 21.05.2019 на почту:  Davidova.umfc@samregion.ru.

Рисунки будут выложены в официальной группе ГКУ СО «УМФЦ» в социальной сети «В Контакте» и на официальной странице учреждения в социальной сети «Фейсбук». Победители определятся путем голосования пользователей соцсетей. Обращаем внимание, что искусственное увеличение «лайков» (накрутка) не допускается. Итоги голосования будут обработаны посредством специального приложения, и рисунки, под которыми будут выявлены какие-либо манипуляции системой голосования, будут сняты с конкурса.

В каждой возрастной категории будет определена тройка лидеров.  Эти авторы будут награждены подарочными картами сети книжных магазинов «Читай город».
Но это будет не обычная карта, а «Личная карта читай-агента». Каждый ее обладатель становится членом открытого клуба юных читай-агентов, которые, опираясь на мудрость прочитанных книг, делают мир лучше и добрее.