Итоги конкурса детского рисунка "МФЦ глазами детей"

27 мая 2019

Вот и настал момент объявления итогов конкурса детского рисунка «МФЦ глазами детей». Мы рады отметить, что многие участники уже стали завсегдатаями творческих состязаний ГКУ СО «УМФЦ». Приятно было увидеть знакомые имена и отметить совершенствование художественного мастерства ребят от конкурса к конкурсу.

Присланные нам работы удивляли своей невероятной жизнерадостностью (видимо, сказалось и приближение школьных каникул), юмором и символизмом. Каждый рисунок демонстрировал большое старание и искренность, и каждый автор достоен награды!

Но победителей определили зрители, путем голосования в социальных сетях. Итак, в категории 7-10 лет:

I место – Кирилл Старостенко, город Тольятти

II место – Даниил Набиев,  Красноярский район

III место – Дарья Парамонова, город Самара

В категории 11-14 лет:

I место – Аделина Абрарова, Камышлинский район

II место – Анна Касимова, Шенталинский район

III место – Никита Попов, Похвистневский район

Награждение состоится 31 мая в 12.00 в ГКУ СО «УМФЦ» по адресу: г. Самара, Третья просека, 250. Победители станут обладателями подарочной карты сети книжных магазинов «Читай-город».

Каждый участник конкурса получит именной диплом!