Уполномоченный МФЦ Самарской области поздравляет воинов и ветеранов пограничной службы с профессиональным праздником!

28 мая 2019

С давних времен охрана границ страны от незаконного проникновения, пресечение преступных действий в погранзоне,

в том числе контрабанды и теневой миграции, признается важнейшей задачей, делом особо почетным и ответственным.

История России знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первый удар врага и не щадили своих жизней ради свободы и независимости Родины.

И в мирное время пограничные войска надежно защищают нашу страну  от преступных посягательств

и делают ее открытой для честного делового партнерства и мирного соседства с другими государствами.

Желаем всем, чья судьба неразрывно связана с обеспечением безопасности государства и охраной его границ,

крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в нелегком, но почетном деле служения Отечеству!