Подвели итоги конкурса

31 мая 2019

Сегодня в Уполномоченном МФЦ подвели итоги конкурса детского рисунка «МФЦ глазами детей». Участников творческого состязания поздравили директор ГКУ СО «УМФЦ» П.А. Синёв и представитель сети книжных магазинов «Читай-город» О.В. Акутинова.

Всего нам было прислано немногим меньше ста рисунков. Они удивительно точно передавали суть работы многофункциональных центров, а по некоторым работам можно было легко угадать, какой именно офис МФЦ на нем изображен, столь точно были прописаны детали и переданы цвета. Безусловно, это потребовало немало старания, фантазии и подлинного таланта. И сегодня мы каждому говорим: МО-ЛО-ДЕЦ!!!

И вот еще раз наши победители в категории 7-10 лет:

I место – Кирилл Старостенко, город Тольятти – 7 лет (575 голосов)

II место – Даниил Набиев,  Красноярский район – 9 лет (515 голосов)

III место – Дарья Парамонова, город Самара (Волжский район) – 10 лет (369 голосов)

и в категории 11-14 лет:

I место – Аделина Абрарова, Камышлинский район, 11 лет (156 голосов)

II место – Анна Касимова, Шенталинский район, 11 лет (130 голосов)

III место – Никита Попов, Похвистневский район, 12 лет (114 голосов)

Впереди у ребят целое лето каникул, мы желаем им хорошенько отдохнуть: много гулять, играть и мечтать. И, конечно же, побольше читать, ведь хорошие, интересные книги обязательно помогут осуществиться даже самым смелым мечтам!