Поздравление с Днем социального работника

7 июн 2019

Поздравляем с профессиональным праздником социальных работников Самарской области!

Забота о тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, кто нуждается в помощи и поддержке - призвание людей большого сердца и искренней доброты. Вы всегда оказываетесь рядом, и делите со своими подопечными их немощи и тяготы, помогая поверить в собственные силы, обрести уверенность в завтрашнем дне.

Социальный работник - это не просто профессия, это призвание. Ваш труд требует большой самоотдачи, сострадания и преданности своему делу. Сердечность, трудолюбие и готовность прийти на помощь снискали вам уважение и признательность очень многих жителей Самарской области.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, счастья, радости и успехов!

С уважением, ГКУ СО «УМФЦ»