В целях повышения качества предоставления услуг

4 июл 2019

4 июля в Уполномоченном МФЦ в формате видеоконференцсвязи прошли обучающие мероприятия для специалистов МФЦ Самарской области.

Представители регионального Министерства имущественных отношений рассказали об особенностях оказания государственной услуги в части предоставления в собственность земельных участков, находящихся в собственности Самарской области, гражданам и юридическим лицам.

Эксперты ТУ Росимущества остановились на нюансах оказания двух государственных услуг: предоставление в собственность, аренду, безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в федеральной собственности, без проведения торгов, а также

осуществление в установленном порядке выдачи выписок из реестра федерального имущества.