Конкурс среди лучших

19 авг 2019

Сегодня начался первый этап конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».
Данную номинацию представляют специалисты, работающие непосредственно с заявителями, на приеме и выдаче документов. МФЦ выдвигают на конкурс своего лучшего сотрудника. На первом этапе им предлагается обширное тестирование. Причем оцениваются не только компетентность и профессионализм, но также внимание и доброжелательность к каждому заявителю, обратившемуся в центр «Мои Документы».
По итогам проведенных тестов будут отобраны 10 человек. Им предстоит личное собеседование с членами конкурсной комиссии, после чего и определится победитель.
За годы проведения конкурса лучшими признавались специалисты МФЦ г.о. Жигулевск, г.о. Тольятти, м.р. Безенчукский, м.р. Кинельский, м.р. Волжский.
В 2019 году 32 МФЦ Самарской области подали заявки на участие в конкурсе в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ». Десятка сильнейших будет известна уже в ближайшее время.