Анонс. Юбилейный конкурс «Лучший МФЦ Самарской области»

21 окт 2019

25 октября 2019 в 15.00 в конференц-зале отеля «7 Авеню» по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая, 3, будут подведены итоги конкурса «Лучший МФЦ Самарской области» в 2019 году.
Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2015 года, в этом году ему исполняется 5 лет. Организаторами этого профессионального состязания выступают Администрация Губернатора Самарской области и Уполномоченный МФЦ. Конкурс проходит в номинациях «Лучший МФЦ» и «Лучший универсальный специалист МФЦ», с 2019 года добавилась номинация «Лучший проект МФЦ».
В номинации «Лучший МФЦ» принимают участие МФЦ, чьи офисы оформлены в соответствии с фирменным стилем «Мои документы» или «Мой бизнес». Рабочая группа по ряду критериев отбирает тройку лидеров, с которыми конкурсная комиссия проводит личное собеседование и определяет победителя.
Номинацию «Лучший универсальный специалист МФЦ» представляют сотрудники, работающие на приеме и выдаче документов не менее 6 месяцев. В данной номинации конкурс проходит в 3 этапа. Сначала проводится отбор на муниципальном уровне: МФЦ выдвигают на конкурс своих лучших работников.
На втором этапе им предлагается обширное тестирование, по итогам которого отбираются не более 10 человек. На заключительном этапе конкурсная комиссия в процессе очного собеседования определяет победителя и лауреатов. В соответствии с постановлением Правительства Самарской области, специалисты, занявшие I, II, III места, поощряются денежным вознаграждением.
К участию в номинации «Лучший проект МФЦ» принимаются проекты, разработанные центрами «Мои документы», с даты начала реализации которых прошло не менее 6 месяцев.
Победители престижного профессионального состязания представляют Самарскую область на всероссийском уровне.

Контактное лицо: специалист по связям с общественностью ГКУ СО «УМФЦ» Оксана Давыдова. Тел.: 2000679 (доб.1014)