Конкурс детского творчества «Новогодняя открытка»

21 ноя 2019

Вот и пришли к нам совершенно зимние морозы. С каждым днем все ближе становится Новый год – самый сказочный и волшебный праздник! Пора начинать подготовку! Без чего же не может обойтись ни один праздник? Конечно, без поздравлений. Мы предлагаем юным жителям Самарской области подойти к этому нетривиально и подготовить поздравительную открытку
с Новым годом своими руками.

Итак, объявляем конкурс детского творчества «Новогодняя открытка».

Он будет проводиться в двух возрастных категориях:

1. От 7 до 10 лет;

2. От 11 до 14 лет.

Условия конкурса:

Открытка должна быть выполнена на 1 листе открыточного формата, размером не более чем 21см. на 10 см.

1. Рисунок может быть выполнен в любой художественной технике (акварель, гуашь, карандаш);

2. Композиция рисунка обязательно должна включать в себя элементы бренда «Мои документы»;

3. В правом нижнем углу рисунка должны быть размещены ФИО ребенка, возраст и название города или района проживания. Также к рисунку должно быть приложено согласие одного из родителей на размещение данного рисунка в социальных сетях ГКУ СО «УМФЦ» с указанием телефона контакта. Бланк согласия – во вложении;

4. Фотографию работы необходимо прислать до 12.12.2019 (включительно) на почту: Davidova.umfc@samregion.ru.

Работы будут выложены в официальных группах ГКУ СО «УМФЦ» социальных сетей «В Контакте», «Фейсбук». Победители определятся путем голосования пользователей соцсетей.

Партнером конкурса выступает «Парк чудес Галилео» - уникальное пространство экспериментов, новых открытий, удивительных превращений и различных странностей. Участники, занявшие 1, 2, 3 места в обеих категориях, станут обладателями сертификатов на посещение "Парка чудес Галилео".

Я,__________________________________________________________________

Документ, удостоверяющий личность: серия____________ номер___________ ‚

кем и когда выдан____________________________________________________

проживающий(ая) по адресу: __________________________________________

е-mail:______________ телефон:___________________

являюсь законным представителем _________________________________________________ и даю согласие на обработку персональных данных моего ребенка, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных, представленных в государственное казенное учреждение Самарской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области» (далее — Учреждение). расположенное по адресу: 443011, г. Самара, Просека 3, д. 250, ИНН 6315856597, ОГРН 1146315001832 в целях реализации функций Учреждения, согласно Уставу, для организации конкурса детского творчества «Новогодняя открытка».

1. Состав персональных данных:

Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных моего ребенка: Фамилия, имя, отчество; возраст: город или район проживания.

1. Перечень действий с персональными данными и способы обработки персональных данных

Даю свое согласие на осуществление с вышеперечисленными персональными данными следующих действий: обработка персональных данных, как с использованием, так и без использования средств автоматизации.

Даю свое согласие на обработку персональных данных в следующих целях: для проведения конкурса «Новогодняя открытка».

Даю свое согласие на общедоступность (для размещения в социальных сетях ГКУ СО «УМФЦ») персональных данных в следующем объеме: фамилия, имя, отчество: возраст; город или район проживания.

1. Срок, в течение которого действует согласие об обработке персональных данных

Даю свое согласие на обработку персональных данных, действующее на период проведения конкурса «Новогодняя открытка» или до дня его отзыва в письменной форме.

_________      _____________________

(подпись)        (расшифровка подписи)