ЦОУ "Мой бизнес" открылся в г.о. Отрадный

5 дек 2019

5 декабря в МФЦ города Отрадный начал работать центр оказания услуг для предпринимателей «Мой бизнес». В нем работают два окна приема и выдачи документов, в которых предприниматели смогут получить разноплановую поддержку при открытии или расширении бизнеса.

Открытие центра «Мой бизнес» состоялось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Он предусматривает всестороннее содействие предпринимательской деятельности и комплексную поддержку бизнес-проектов, от появления идеи будущего бизнеса до ее реализации.

В торжественном мероприятии приняли участие министр экономического развития и инвестиций Самарской области Д.Ю. Богданов, глава г.о. Отрадный А.В. Бугаков, директор ГКУ СО «УМФЦ» П.А. Синёв.

Центр работает с 10.00 до 19.00 по понедельникам и пятницам и с 8.00 до 17.00 по вторникам, средам и четвергам.

Кроме государственных и муниципальных услуг представители бизнес-сообщества смогут проводить здесь семинары, «круглые столы», мастер-классы и тренинги.