Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.

Телефон: 205-78-26
Адрес: 443013, Россия, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, литера Д, корпус 28А, литера 28а
Режим работы: пн-пт c 8.00 до 20.00; сб c 10.00 до 15.00; вс - выходной



NULL

Адрес: 445011 Самарская область, г. Тольятти, ул. Карла Маркса 33Б

Телефон: 8(8482)28-10-57, 28-30-57

Email: stavr-mfc63@mail.ru

Руководитель: Кашковский Владимир Николаевич

Количество окон: 10

Режим работы: Понедельник – пятница с 08.00 до 20.00, суббота с 09.00 до 15.00

Дополнительная информация:

Понедельник - пятница    08 : 00 - 20 : 00
Суббота    09 : 00 - 14 : 00 
   

Прием по предварительной записи: Понедельник - Пятница с 8:00 до 20:00, Суббота с 9:00 - 14:00.

Предварительная запись на прием осуществляется: Понедельник - Пятница с 8:00 - 17:00, на интервал 30 календарных дней.

Предварительная запись на прием осуществляется в день обращения на следующий день или любой другой свободный рабочий день.

Уважаемые заявители, осуществляя предварительную запись, просим особо обращать внимание на режим работы МФЦ и выбирать время рабочих часов

Уважаемые заявители, предварительная запись осуществляется только в центральный офис МФЦ м.р. Ставропольский, предварительная запись в территориально обособленные структурные подразделения ( ТОСП ) и пунктах выездного облсуживания не осуществляется.

 

График выездного обслуживания населения

Прием ведется в администрациях сельских поселений (в сельских поселениях Приморский и Хрящевка – в домах культуры)

  Пн

 

Вт

 

Ср

 

Чт

 

Пт

 

Александровка   9.00-13.00   9.00-13.00  
Бахилово       9.00-13.00  
Большая Рязань       9.00-13.00  
Васильевка 9.00-13.00   9.00-15.30   9.00-15.30
Верхнее Санчелеево   9.00-13.00   9.00-13.00  
Верхние Белозерки 9.00-13.00       9.00-13.00
Выселки 9.00-13.00   9.00-13.00   9.00-13.00
Жигули   9.00-13.00   9.00-13.00  
Кирилловка 10.00-12.00 второй, последний вторник месяца
Луначарский     9.00-13.00   9.00-13.00
Мусорка 9.00-13.00   9.00-13.00    
Нижнее Санчелеево   9.00-13.00   9.00-13.00  
Новая Бинарадка 10.00-12.00 первый, третий вторник месяца
Осиновка 10.00-12.00 первый, третий вторник месяца
Пискалы 9.00-13.00        
Подстепки 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00   9.00-15.00
Приморский     10.00-14.00   10.00-14.00
Севрюкаево 10.00-12.00 второй, последний вторник месяца
Сосновый Солонец   9.00-13.00   9.00-13.00  
Ташелка   9.00-13.00   9.00-13.00  
Узюково     9.00-15.30   9.00-15.30
Хрящевка 9.00-13.00   9.00-13.00   9.00-13.00
Ягодное 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00   9.00-15.00
Записаться на приём