Размер текста:
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.

Телефон: 205-78-26
Адрес: 443013, Россия, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, литера Д, корпус 28А, литера 28а
Режим работы: пн-пт c 8.00 до 20.00; сб c 10.00 до 15.00; вс - выходной

string(0) ""

29.06.2020

На площадках тольяттинских центров «Мои Документы» теперь возможно получить информацию и подать заявку для заключения договоров с ПАО «Ростелеком» и ООО «Твой Телеком» на подключение:

-          широкополосного доступа в информационную сеть «Интернет» (ПАО «Ростелеком», ООО «Твой Телеком»);

-          цифрового интерактивного телевидения (ПАО «Ростелеком», ООО «Твой Телеком»);

-          домашнего стационарного телефона (ПАО «Ростелеком», ООО «Твой Телеком»);

-          мобильной связи (ПАО «Ростелеком»);

-          систем видеонаблюдения (ПАО «Ростелеком»);

-          системы «Умный дом» (ПАО «Ростелеком»).

Получить необходимую информацию о порядке подачи заявок для заключения договоров с ПАО «Ростелеком» и ООО «Твой Телеком» на подключение к телекоммуникационным сетям, а также графиках работы многофункциональных центров Тольятти можно на едином портале сети МФЦ по Самарской области mfc63.samregion.ru или по телефону контактного центра – 51-21-21.