Размер текста:
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.

Телефон: 205-78-26
Адрес: 443013, Россия, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, литера Д, корпус 28А, литера 28а
Режим работы: пн-пт c 8.00 до 20.00; сб c 10.00 до 15.00; вс - выходной

string(0) ""

30.06.2020

29.06.2020 на территории тольяттинского бизнес-инкубатора прошел городской этап регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области» в номинации «Лучший наставник МФЦ». Быть универсальным специалистом МФЦ - это целая наука. Поэтому за обучение новичков берутся самые опытные и грамотные сотрудники МФЦ.

На суд конкурсной комиссии были представлены проекты, в которых участники конкурса рассказали о методах, которые они пользуют для того, чтобы помочь новым сотрудникам адаптироваться в большом объеме информации и сделать предоставление государственных и муниципальных услуг понятным, простым и быстрым как для новых специалистов МФЦ, так и для заявителей.

Победителем конкурса стала Мамыкина Татьяна Алексеевна, инспектор 1 категории отдела приема документов отделения МФЦ по Автозаводскому району.

Теперь Мамыкина Татьяна будут представлять МФЦ Тольятти на региональном конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области» в номинации «Лучший наставник МФЦ».

Новых идей, успехов и победы!

6(2).jpg