Размер текста:
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.

Телефон: 205-78-26
Адрес: 443013, Россия, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, литера Д, корпус 28А, литера 28а
Режим работы: пн-пт c 8.00 до 20.00; сб c 10.00 до 15.00; вс - выходной

string(0) ""

06.07.2020

Благодаря комплексному решению на площадках МФЦ Тольятти заявителю предоставлена возможность при получении документов о регистрации права собственности решить несколько вопросов сразу:

-      Зарегистрироваться по новому месту жительства;

-      Получить консультационные услуги по вопросам предоставления коммунальных услуг:

-     оформить и передать заявку для заключения договора на оказание коммунальных услуг с АО «ТЭК», АО «ТЕВИС»;

-     передать показания приборов учета и обращения в АО «ТЭК», АО «ТЕВИС», АО «ЭнергосбыТ Плюс;

-     проинформировать ресурсоснабжающую организацию о смене собственника объекта недвижимости.

-      Подать заявления для заключения договоров с обслуживающими организациями на оказание телекоммуникационных услуг, обеспечив себя:

-     широкополосным доступом в информационную сеть «Интернет» (ПАО «Ростелеком», ООО «Твой Телеком»);

-     цифровым интерактивным телевидением (ПАО «Ростелеком», ООО «Твой Телеком»);

-     домашним стационарным телефоном) (ПАО «Ростелеком», ООО «Твой Телеком»);

-     мобильной связью (ПАО «Ростелеком»);

-     системами видеонаблюдения (ПАО «Ростелеком»);

-     системой «Умный дом» (ПАО «Ростелеком»).

Комплексное оказание услуг по подключению объекта недвижимости к ресурсоснабжающим и обслуживающим организациям возможно во всех центрах и офисах «Мои Документы».

Получить необходимую информацию обо всех услугах, предоставляемых на базе центров «Мои Документы» и графиках работы можно на едином портале сети МФЦ по Самарской области mfc63.samregion.ru или по телефону контактного центра – 51-21-21.