Размер текста:
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.

Телефон: 205-78-26
Адрес: 443013, Россия, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, литера Д, корпус 28А, литера 28а
Режим работы: пн-пт c 8.00 до 20.00; сб c 10.00 до 15.00; вс - выходной

string(0) ""
NULL

16.11.2020

Интернет в нашей жизни предоставил широкие возможности для любой сферы деятельности: работа, обучение, быт, общение. Напоминаем, Вы можете воспользоваться порталом «Госуслуги» gosuslugi.ru и получить популярные услуги, не выходя из дома, в режиме онлайн, а именно:

-оформить паспорт гражданина РФ;
-оформить загранпаспорт гражданина РФ;
-оформить пособия и льготы;
- получить справку об отсутствии судимости;
- получить информацию об автомобильных и дорожных штрафах;
- получить права на управление транспортным средством;
- получить информацию о налоговой задолженности;
- оформить сертификат на материнский капитал;
- и многие другие.

При получении услуг через портал gosuslugi.ru госпошлина оплачивается со скидкой 30%.

Для использования всех услуг и возможностей портала необходима подтвержденная учетная запись. Для подтверждения учетной записи Вы можете обратиться к специалистам МФЦ на ресепшен.

Если Вы являетесь клиентом одного из банков: «Сбербанк», «Тинькофф» или «Почта Банк», то можете создать учетную запись на портале «Госуслуги» в мобильных приложениях перечисленных банков. После проверки данных вы сразу получите подтвержденную учетную запись!

Для Вашего удобства на Портале «Мои Документы» Самарской области имеется возможность посмотреть «Информацию о загруженности» в режиме реального времени, то есть, количество человек в очереди, а также время ожидания приема специалиста, и на основании этого выбрать МФЦ для посещения.

Ознакомиться со всеми услугами Вы можете на Портале «Мои Документы» Самарской области в разделе «Услуги», также для экономии Вашего времени на Портале доступна предварительная запись в МФЦ в удобный день и время на прием к специалистам: mfc63.samregion.ru

Экономьте Ваше время и берегите своё здоровье!